Bitte beachten Sie, dass wir ausschließlich an Industrie- und Gewerbekunden liefern.
Als Endkunde bzw. Privatkunde verweisen wir gerne auf den gut sortierten Fachhandel vor Ort!

Hochwertige Industriequalität
Individualisierung mit eigenen Logos
Beratung vor Ort möglich

Händler

Hier ein Auszug unserer GERMANT HÄNDLER:
(Sortiert nach Postleitzahl)
 

1xxxx

Lerbs AG Rostock, Hansestraße 17, D- 18182 Bentwisch
Tel: +49 (0)381 67345-60  Fax: +49 (0)381 67345-63  Mail: rostock@lerbs.de

2xxxx

Lerbs AG Hamburg, Pinkertweg 2, D- 22113 Hamburg
Tel.:+49 (0)40 656844-0  Fax: +49 (0)40 65611-45  Mail: hamburg@lerbs.de


Lerbs AG Lübeck, Taschenmacherstraße 3-5, D- 23556 Lübeck
Tel: +49 (0)451 30099-20  Fax: +49 (0)451 30099-222  Mail: luebeck@lerbs.de


Lerbs AG Emden, Dithmarscher Str. 32, D- 26723 Emden
Tel.:+49 (0)4921 91619-0  Fax: +49 (0)4921 91619-19 Mail: emden@lerbs.de


Lerbs AG Bremen Handelshof 32 D- 28816 Stuhr
Tel. +49 (0)421 8992-0  Fax: +49 (0)421 8992-231 Mail info@lerbs.de

3xxxx

Gassmann Industriebedarf, Robert-Bosch-Str. 4, D- 37308 Heiligenstadt
Tel: +49 (0)3606 5510-20  Fax: +49 (0)3606 5510-560  Mail: info@gassmann-industrie.de


Lerbs AG Salzgitter, Linke-Hofmann-Buschstr. 1,  D- 38239 Salzgitter
Tel: +49 (0)5321 3740-0  Fax +49 (0)5321 3740-20 Mail: salzgitter@lerbs.de


Lerbs AG Goslar, Ottostraße 11, D- 38644 Goslar 
Tel.: +49 (0)5321 3740-0  Fax: +49 (0)5321 3740-20  Mail: goslar@lerbs.de

4xxxx

Lerbs AG Wesel, Hufenkampweg 20,  D- 46514 Schermbeck
Tel: +49 (0)2853 95 696-0  Fax: +49 (0)2853 95 696-29  Mail: wesel@lerbs.de


B.W.L. Handels GmbH,  Adolf-Köhne-Straße 1, D- 49090 Osnabrück
Tel: +49 (0)541 91338-0   Fax: +49 (0)541 91338-88   Mail: info@bwl-werkzeuge.de

5xxxx

hw Hortmann & Wolf,  Am Eichenhang 31, D- 57076 Siegen
Tel: +49 (0)271 314 88-0  Fax: +49 (0)271 314 88-88 Mail: post@hw-siegen.de

9xxxx

Lerbs AG Würzburg, Riedweg 56,  D- 97720 Nüdlingen
Tel:  +49 (0)2853 95 696-0  Fax: +49 (0)2853 95 696-29  Mail: wuerzburg@lerbs.de



Interessierte Händler melden sich bitte direkt bei GERMANT .

Zuletzt angesehen